Новости: Регистрация администраторов интернет-ресурса областной образовательной сети

Автор Тема: Набор инструкций для пользователей  (Прочитано 40831 раз)

В данной теме размещены инструкции, необходимые для работы на Областном медиа-ресурсе
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 10:32:23 от Лебедевич Айгуль Казбековна »
Не отправляйте мне личные сообщения. Создавайте темы.

Инструкция подачи заявки на регистрацию
« Ответ #1 : 03 Август 2016, 10:23:18 »
Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования пользователями в процессе подачи заявки на регистрацию.
Инструкция содержит алгоритм действий, необходимых для правильной подачи заявки на регистрацию.

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования пользователями в процессе завершения регистрации и восстановления доступа к личному кабинету пользователя.
Инструкция содержит алгоритм действий, необходимых для завершения регистрации пользователя и восстановления доступа к системе.

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования незарегистрированными пользователями на Интернет-ресурсе сведений об Акмолинской области «about.e-akmo.kz».
Инструкция содержит подробное описание всех сервисов ресурса и работы с ними.

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования незарегистрированными пользователями на Интернет- ресурсе «Виртуальная приемная» «akim.e-akmo.kz».

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего применения гражданами, подавшими заявку на прием, в процессе работы с электронным портфелем.

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования незарегистрированными пользователями на Интернет-ресурсе «Блог-платформа руководителей гос. органов Акмолинской
области» «blog.e-akmo.kz».

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования пользователями на Интернет-ресурсе «Контроль обращений граждан в местный исполнительный орган» «docont.e-akmo.kz».

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего применения гражданами, подавшими обращение в исполнительный орган, в процессе работы с карточкой (документом).

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования пользователями при работе с Интернет-ресурсом Акимата Акмолинской области «e-akmo.kz».
Инструкция содержит подробное описание всех блоков ресурса и работы с ними.

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования незарегистрированными пользователями Интернет-ресурса «Информационный центр» info.e-akmo.kz.
Инструкция содержит подробное описание всех блоков ресурса и работы с ними.

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования незарегистрированными на Интернет-ресурсе «media.e-akmo.kz» пользователями.
Инструкция содержит подробное описание всех разделов сайта и работы с ними.

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования пользователями диалоговой площадки «Народный контроль» Акмолинской области в процессе подачи заявки на регистрацию.
Инструкция содержит алгоритм действий, необходимых для правильной подачи заявки на регистрацию и завершению регистрации.

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования незарегистрированными на Интернет-ресурсе «resource.e-akmo.kz» пользователями.
Инструкция содержит подробное описание всех разделов сайта и работы с ними.

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования пользователями диалоговой площадки «Народный контроль» Интернет-ресурса «people.e-akmo.kz».
Инструкция содержит подробное описание всех сервисов сайта и работы с ними.