Новости: Регистрация администраторов интернет-ресурса областной образовательной сети

Автор Тема: Набор инструкций для пользователей  (Прочитано 23026 раз)

В данной теме размещены инструкции, необходимые для работы на ресурсах Образовательной сети
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 10:13:19 от Лебедевич Айгуль Казбековна »
Не отправляйте мне личные сообщения. Создавайте темы.

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования пользователями Интернет-ресурсов Акмолинской областной образовательной сети в процессе подачи заявки на регистрацию.
Инструкция содержит алгоритм действий, необходимых для правильной подачи заявки на регистрацию и завершению регистрации.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2014, 15:16:31 от Амирова Айгуль Казбековна »

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования пользователями Интернет-ресурсов Акмолинской областной образовательной сети в процессе восстановления доступа к личному кабинету пользователя.
Инструкция содержит алгоритм действий, необходимых для восстановления доступа пользователя к системе.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2014, 15:16:24 от Амирова Айгуль Казбековна »

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования незарегистрированными пользователями на Интернет-ресурсах Акмолинской образовательной сети.
Инструкция содержит подробное описание всех сервисов ресурсов и работы с ними.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 15:21:13 от Лебедевич Айгуль Казбековна »

Данная инструкция разработана с целью ее дальнейшего использования незарегистрированными пользователями Интернет-ресурсов Акмолинской образовательной сети на мобильных устройствах.
Инструкция содержит подробное описание всех сервисов ресурсов и работы с ними.